SEIWO Team

Dr. Jan Wabst

Geschäftsleitung

03725/ 34580

jan.wabst@seiwo.de

Jana Wabst

Kfm. Leitung, Prokuristin

03725/ 345814

jana.wabst@seiwo.de

Mike Köhler

Technischer Leiter, Leiter Elektro- und Medientechnik

03725/ 345821

mike.koehler@seiwo.de

Ute Richter

Projektmanagement

03725/ 345816

ute.richter@seiwo.de

André Grüner

Projektmanagement Werbetechnik

03725/ 345812

andre.gruener@seiwo.de

Steve Herklotz

Einkauf

03725/ 345813

steve.herklotz@seiwo.de

Petra Maiwald

Auftragsannahme

03725/ 34580

petra.maiwald@seiwo.de

Produktion

Holger Estel

Leitung Tischlerei

03725/ 34580

meister@seiwo.de

Ronny Tippmann

Projektleiter Tischlerei

03725/ 34580

meister@seiwo.de

Stefan Bäcker

Leiter Metallbau

03725/ 34580

meister@seiwo.de

Jürgen Lesch

Projektleiter Metallbau

03725/34580

meister@seiwo.de

Marco Müller

Licht-/Medientechnik

03725/34580

medien@seiwo.de

Entwicklung

Katrin Arnold

Leitung Planung und Entwicklung

03725/ 345819

katrin.arnold@seiwo.de

Matthias Hessel

Werkplanung Metallbau/Werbetechnik

03725/ 345815

matthias.hessel@seiwo.de

Gorden Jasmund

Werkplanung Ausstellungsbau / Produktdesign

03725/ 345816

gorden.jasmund@seiwo.de

Sonja Heimerl

Werkplanung Ausstellungsbau

03725/ 345815

sonja.heimerl@seiwo.de

Ronny Zimmermann

Werkplanung Ausstellungsbau

03725/345815

ronny.zimmermann@seiwo.de